
Радиатор охлаждения (МКПП) KIA CARENS I, CARENS II, SEPHIA, SHUMA, SHUMA II 1.5 / 1.6 / 1.8 09.93- NISSENS
4 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66604
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
размеры радиатора: 345 X 700 X 0 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: медь материал: полимерный материалдля оригинального номера: OK2A1-15-200B Радиатор двигателя (МКПП) KIA CARENS I, CARENS II, SEPHIA, SHUMA, SHUMA II 1.5 / 1.6 / 1.8 09.93- 66604 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia SEPHIA FA, SEPHIA седан FA, КИА Сефия, Сефия седан ФА,Kia SHUMA седан FB, SHUMA II седан FB, SHUMA FB, SHUMA II FB, КИА Шума седан ФБ, Шума 2 седан, Шума ФБ, Шума 2 с двигателями NISSENS - 66604 Радиатор двигателя (МКПП) KIA CARENS I, CARENS II, SEPHIA, SHUMA, SHUMA II 1.5 / 1.6 / 1.8 09.93- соответствует оригинальным номерам:0K2A115200B, K2A115200, OK2A115200B, OK2A11520X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66604 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 834 ₴

