
Радиатор охлаждения (МКПП) Форд C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX 1.6-Electric 07.10- NISSENS
5 383 ₴
- В наличии
- Код: 69237
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 670-370-16 Радиатор двигателя (МКПП) FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX 1.6-Electric 07.10- 69237 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 69237 Радиатор двигателя (МКПП) FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX 1.6-Electric 07.10- соответствует оригинальным номерам:1705805, 1727475, BV618005AD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69237 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 383 ₴

