
Радиатор охлаждения Ситроен C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, Митсубиси ASX III, LANCER VIII,
5 279 ₴
- В наличии
- Код: 67359
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 700-408-26 Радиатор двигателя CITROEN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, MITSUBISHI ASX III, LANCER VIII, OUTLANDER II, PEUGEOT 4007, 4008 1.6D-3.0 11.06- 67359 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхCitroen C-CROSSER ENTERPRISE, C-CROSSER (EP_), Ситроен ,Citroen C4 AIRCROSS, Ситроен с двигателями Mitsubishi ASX Van, ASX, Митсубиси АСХ универсал, АСХ,Mitsubishi LANCER 10 седан, LANCER SPORTBACK, Митсубиси Лансер 10 седан, Лансер 10 спортбек,Mitsubishi OUTLANDER II, OUTLANDER II Van, Митсубиси Аутлендер 2, Аутлендер 2 универсал с двигателями Peugeot 4007 (GP_), Пежо ,Peugeot 4008, Пежо с двигателями NISSENS - 67359 Радиатор двигателя CITROEN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE, MITSUBISHI ASX III, LANCER VIII, OUTLANDER II, PEUGEOT 4007, 4008 1.6D-3.0 11.06- соответствует оригинальным номерам:1330T0, 1330T0, 1330T0, 1330V1, 1330V1, 1330V1, 1350A050, 1350A050, 1350A050, 1608172180, 1608172180, 1608172180, 1608172380, 1608172380, 1608172380, 1608998080, 1608998080, 1608998080
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67359 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 892 мм |
| Ширина ядра радиатора | 978 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 279 ₴

