
Радиатор охлаждения (МКПП) Вольва S60 II, S80 II, V40, V60 I, V70 III, Форд C-MAX II, FOCUS III, GALAXY II,
5 376 ₴
- В наличии
- Код: 66857
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 670-454-16 Радиатор двигателя (МКПП) VOLVO S60 II, S80 II, V40, V60 I, V70 III, FORD C-MAX II, FOCUS III, GALAXY II, GALAXY MK II, GRAND C-MAX, KUGA I, MONDEO IV, S-MAX 1.5-2.5 05.06- 66857 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford C-MAX II Van, Форд ,Ford GALAXY, Форд ,Ford GRAND C-MAX Van, Форд ,Ford KUGA, Форд ,Ford S-MAX, Форд с двигателями Volvo S60 II, Вольво ,Volvo S80 II, Вольво ,Volvo V60, Вольво ,Volvo V70 III универсал, Вольвос двигателями NISSENS - 66857 Радиатор двигателя (МКПП) VOLVO S60 II, S80 II, V40, V60 I, V70 III, FORD C-MAX II, FOCUS III, GALAXY II, GALAXY MK II, GRAND C-MAX, KUGA I, MONDEO IV, S-MAX 1.5-2.5 05.06- соответствует оригинальным номерам:1377542, 1377542, 1457605, 1457605, 1460547, 1460547, 1461068, 1461068, 1477219, 1477219, 1477459, 1477459, 1493771, 1493771, 1493773, 1493773, 1563251, 1563251, 1582563, 1582563, 1762395, 1762395, 31338765, 31338765, 36000797, 36000797, 6G918005AB, 6G918005AB, 6G918005AC, 6G918005AC, 6G918005DB, 6G918005DB, 6G918005DC, 6G918005DC, 6G918005DC, 6G918005DC, 6G918005DD, 6G918005DD, 7EKH8005BC, 7EKH8005BC, 7G918005AC, 7G918005AC, 7G918005AD, 7G918005AD, 7G918005BB, 7G918005BB, 7G918005BC, 7G918005BC, 7G918005BD, 7G918005BD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66857 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₴

