
Радиатор охлаждения Тойота PREVIA III, RAV 4 III, RAV 4 IV 2.0 / 2.4 10.05- NISSENS
5 421 ₴
- В наличии
- Код: 64678A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 675-418-16 Радиатор двигателя TOYOTA PREVIA III, RAV 4 III, RAV 4 IV 2.0 / 2.4 10.05- 64678A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota RAV 4 III CA30W, RAV 4 IV XA40, Тойота РАВ 4 3 поколение, РАВ 4 4 поколение с двигателями NISSENS - 64678A Радиатор двигателя TOYOTA PREVIA III, RAV 4 III, RAV 4 IV 2.0 / 2.4 10.05- соответствует оригинальным номерам:1640028560, 1640028570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64678A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 421 ₴

