
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Хюндай TUCSON, KIA SPORTAGE 2.0 / 2.7 08.04- NISSENS
5 361 ₴
- В наличии
- Код: 67479
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 640-462-26 ограничение производителя: Doowon Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 2.0 / 2.7 08.04- 67479 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai TUCSON JM, Хюндай Туксон ЖМ с двигателями Kia SPORTAGE JE, КИА Спортейдж ЖЕ с двигателями NISSENS - 67479 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 2.0 / 2.7 08.04- соответствует оригинальным номерам:253100Z850, 253100Z850, 253100Z870, 253100Z870, 253102E800, 253102E800, 253102E801, 253102E801, 253102E821, 253102E821
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67479 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 361 ₴

