
Радиатор охлаждения KIA RETONA, SPORTAGE 2.0 04.94-08.03 NISSENS
5 348 ₴
- В наличии
- Код: 66642
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 450 X 515 X 29 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя KIA RETONA, SPORTAGE 2.0 04.94-08.03 66642 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia SPORTAGE K00, КИА Спортейдж 1 с двигателями NISSENS - 66642 Радиатор двигателя KIA RETONA, SPORTAGE 2.0 04.94-08.03 соответствует оригинальным номерам:01215200A, 0K01215200A, OK01215200A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66642 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 348 ₴

