
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Вольва 850, C70 I, S70, V70 I, XC70 I 2.0-2.5D 06.91-10.05 NISSENS
5 690 ₴
- В наличии
- Код: 65536A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 590 X 388 X 40 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) VOLVO 850, C70 I, S70, V70 I, XC70 I 2.0-2.5D 06.91-10.05 65536A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Volvo 850 универсал (LW), Вольво ,Volvo V70 I универсал (P80_), Вольво с двигателями NISSENS - 65536A Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) VOLVO 850, C70 I, S70, V70 I, XC70 I 2.0-2.5D 06.91-10.05 соответствует оригинальным номерам:8601353, 8601357, 8603772, 8603774
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65536A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴

