
Радиатор охлаждения Хюндай GRANDEUR, SONATA V, KIA MAGENTIS 2.0-3.3 01.05- NISSENS
5 071 ₴
- В наличии
- Код: 67507
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя HYUNDAI GRANDEUR, SONATA V, KIA MAGENTIS 2.0-3.3 01.05- 67507 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia MAGENTIS MG, КИА Мажентис МГ с двигателями NISSENS - 67507 Радиатор двигателя HYUNDAI GRANDEUR, SONATA V, KIA MAGENTIS 2.0-3.3 01.05- соответствует оригинальным номерам:253103K080, 253103K080, 253103K090, 253103K090, 253103K180, 253103K180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67507 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 071 ₴

