
Радиатор охлаждения Тойота AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO 1.4D / 2.0D 09.00-03.09 NISSENS
5 368 ₴
- В наличии
- Код: 64647A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 624 X 406 X 26 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO 1.4D / 2.0D 09.00-03.09 64647A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota AVENSIS седан T25, AVENSIS T25, AVENSIS универсал T25, Тойота Авенсис Т25 седан, Авенсис Т25, Авенсис Т25 универсал,Toyota COROLLA седан E120, COROLLA E120, COROLLA универсал E120, COROLLA E110, Тойота Королла Е120 седан, Королла Е120, Королла Е120 универсал, Королла Е110 с двигателями NISSENS - 64647A Радиатор двигателя TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO 1.4D / 2.0D 09.00-03.09 соответствует оригинальным номерам:164000G020, 164000G030, 164000G031, 1640027040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64647A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 368 ₴

