
Радиатор охлаждения (АКПП) Вольва S60 II, S80 II, V40, V60 I, V70 II, V70 III, XC60 I, XC70 II, Форд C-MAX,
5 337 ₴
- В наличии
- Код: 65615A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 670-449-26 Радиатор двигателя (АКПП) VOLVO S60 II, S80 II, V40, V60 I, V70 II, V70 III, XC60 I, XC70 II, FORD C-MAX, C-MAX II, FOCUS C-MAX, FOCUS III, GALAXY II 1.5-4.4 10.03- 65615A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford C-MAX II Van, Форд ,Ford GALAXY, Форд ,Ford GRAND C-MAX Van, Форд ,Ford S-MAX, Форд с двигателями Landrover FREELANDER 2 (FA_), Лендровер ,Landrover RANGE ROVER EVOQUE кабрио (LV_), RANGE ROVER EVOQUE (LV), Лендровер с двигателями Volvo S60 II, Вольво ,Volvo S80 II, Вольво ,Volvo V40 Наклонная задняя часть, Вольво ,Volvo V60, Вольво ,Volvo V70 III универсал, Вольво ,Volvo XC60, Вольво ,Volvo XC70 II, Вольво с двигателями NISSENS - 65615A Радиатор двигателя (АКПП) VOLVO S60 II, S80 II, V40, V60 I, V70 II, V70 III, XC60 I, XC70 II, FORD C-MAX, C-MAX II, FOCUS C-MAX, FOCUS III, GALAXY II 1.5-4.4 10.03- соответствует оригинальным номерам:1377541, 1377541, 1377541, 1420158, 1420158, 1420158, 1433321, 1433321, 1433321, 1493771, 1493771, 1493771, 1493774, 1493774, 1493774, 1773041, 1773041, 1773041, 1778037, 1778037, 1778037, 1778038, 1778038, 1778038, 1805529, 1805529, 1805529, 30748550, 30748550, 30748550, 30792221, 30792221, 30792221, 31261105, 31261105, 31261105, 31293689, 31293689, 31293689, 31368059, 31368059, 31368059, 31368060, 31368060, 31368060, 31368082, 31368082, 31368082, 31368299, 31368299, 31368299, 31368361, 31368361, 31368361, 31368362, 31368362, 31368362, 36000105, 36000105, 36000105, 36000106, 36000106, 36000106, 36002413, 36002413, 36002413, 36002414, 36002414, 36002414, 36002451, 36002451, 36002451, 6G918005AB, 6G918005AB, 6G918005AB, 6G918005AC, 6G918005AC, 6G918005AC, 6G918005AD, 6G918005AD, 6G918005AD, 6G918005FB, 6G918005FB, 6G918005FB, 6G918005FC, 6G918005FC, 6G918005FC, 6G918005FD, 6G918005FD, 6G918005FD, 6G919L440AC, 6G919L440AC, 6G919L440AC, 6G919L440AC, 6G919L440AC, 6G919L440AC, CV618005TB, CV618005TB, CV618005TB, LR002641, LR002641, LR002641, LR006714, LR006714, LR006714, LR006715, LR006715, LR006715, LR039530, LR039530, LR039530, LR039623, LR039623, LR039623
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65615A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 337 ₴

