
Радиатор охлаждения Субару FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV, OUTBACK, XV 1.5-2.5 09.03- NISSENS
5 260 ₴
- В наличии
- Код: 67723
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 340-706-16 Радиатор двигателя SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV, OUTBACK, XV 1.5-2.5 09.03- 67723 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Subaru FORESTER (SH), Субару ,Subaru IMPREZA седан (GR), IMPREZA Наклонная задняя часть, IMPREZA Наклонная задняя часть (GP), Субару ,Subaru XV, Субару c двигателями NISSENS - 67723 Радиатор двигателя SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV, OUTBACK, XV 1.5-2.5 09.03- соответствует оригинальным номерам:45111AG010, 45111AG011, 45119AG010, 45119FG050, 45119SC010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67723 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 260 ₴

