
Радиатор охлаждения (охлаждение батареи) Тойота PRIUS PLUS 1.8H 05.11- NISSENS
4 973 ₴
- В наличии
- Код: 646882
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером размеры радиатора: 600-102-22 Радиатор двигателя (охлаждение батареи) TOYOTA PRIUS PLUS 1.8H 05.11- 646882 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota PRIUS PLUS ZVW40, PRIUS ZVW50, Тойота Приус плюс 3, Приус 4 с двигателями NISSENS - 646882 Радиатор двигателя (охлаждение батареи) TOYOTA PRIUS PLUS 1.8H 05.11- соответствует оригинальным номерам:G901047050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646882 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 973 ₴

