размеры радиатора: 550 X 429 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка для автомобилей с кондиционером для оригинального номера: 17111728908 Радиатор двигателя BMW 3 (E36) 2.0 / 2.5 / 2.8 09.90-11.99 60759A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Bmw 3 E36, 3 кабрио E36, 3 купе E36, 3 Touring E36, БМВ 3 Е36, 3 Е36 кабрио, 3 Е36 купе, 3 Е36 универсал с двигателями NISSENS - 60759A Радиатор двигателя BMW 3 (E36) 2.0 / 2.5 / 2.8 09.90-11.99 соответствует оригинальным номерам:1469179, 1469179, 1707929, 1707929, 17111469179, 17111469179, 17111707929, 17111707929, 17111723694, 17111723694, 17111723784, 17111723784, 17111728908, 17111728908, 1723694, 1723694, 1723784, 1723784, 1728908, 1728908
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60759A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 736 ₴


