
Радиатор охлаждения (МКПП) Форд C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX, TOURNEO CONNECT V408, TRANSIT CONNECT V408
5 292 ₴
- В наличии
- Код: 66860
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 0-0-0 Радиатор двигателя (МКПП) FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX, TOURNEO CONNECT V408, TRANSIT CONNECT V408 1.0 02.12- 66860 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford C-MAX II Van, Форд ,Ford FOCUS III Van, Форд ,Ford GRAND C-MAX Van, Форд ,Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT Kombi, Форд ,Ford TRANSIT CONNECT фургон, Форд с двигателями
NISSENS - 66860 Радиатор двигателя (МКПП) FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX, TOURNEO CONNECT V408, TRANSIT CONNECT V408 1.0 02.12- соответствует оригинальным номерам:1766348, 1804849, 1830145, CV618005VA, CV618005VB, CV618005VC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66860 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 292 ₴

