
Радиатор охлаждения (АКПП) KIA RIO II 1.4 / 1.6 03.05- NISSENS
5 203 ₴
- В наличии
- Код: 66687
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 370-645-26 Радиатор двигателя (АКПП) KIA RIO II 1.4 / 1.6 03.05- 66687 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia RIO II седан JB, RIO II JB, КИА Рио 2 седан ЖБ, Рио 2 ЖБ с двигателями NISSENS - 66687 Радиатор двигателя (АКПП) KIA RIO II 1.4 / 1.6 03.05- соответствует оригинальным номерам:253101G000, 253101G001, 253101G100, 253101G101, 253101G200, S253101G000, S253101G001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66687 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 628 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 203 ₴

