
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Тойота AURIS, AVENSIS, COROLLA, VERSO 1.3-2.0 11.06-12.18 NISSENS
5 132 ₴
- В наличии
- Код: 64692
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 600-376-16 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, VERSO 1.3-2.0 11.06-12.18 64692 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхToyota AURIS E150, AURIS TOURING SPORTS E180, AURIS E180, Тойота Аурис Е150, Аурис универсал Е180, Аурис Е180,Toyota AVENSIS седан T27, AVENSIS универсал T27, Тойота Авенсис Т27 седан, Авенсис Т27 универсал,Toyota COROLLA универсал E160, COROLLA седан E140, COROLLA седан E160, COROLLA седан E170, COROLLA универсал E140, Тойота Королла Е160 универсал, Королла Е140 седан, Королла Е160 седан, Королла Е170 седан, Королла Е140 универсал,Toyota VERSO, Тойота Версо с двигателями NISSENS - 64692 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, VERSO 1.3-2.0 11.06-12.18 соответствует оригинальным номерам:164000D400, 164000D410, 164000D470, 164000T210, 1640022160, 1640022200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64692 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 132 ₴

