
Радиатор охлаждения Тойота AVENSIS 2.0 11.08-10.18 NISSENS
5 127 ₴
- В наличии
- Код: 64694
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 600-377-18 Радиатор двигателя TOYOTA AVENSIS 2.0 11.08-10.18 64694 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota AVENSIS седан T27, AVENSIS универсал T27, Тойота Авенсис Т27 седан, Авенсис Т27 универсал с двигателями NISSENS - 64694 Радиатор двигателя TOYOTA AVENSIS 2.0 11.08-10.18 соответствует оригинальным номерам:164000T120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64694 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 127 ₴

