вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 621 X 389 X 26 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя FORD MONDEO III 2.0D-3.0 10.00-03.07 62023A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford MONDEO III (B5Y), MONDEO III седан (B4Y), MONDEO III универсал (BWY), Форд с двигателями NISSENS - 62023A Радиатор двигателя FORD MONDEO III 2.0D-3.0 10.00-03.07 соответствует оригинальным номерам:1216264, 1315633, 1350152, 2S718005AC, 2S718005AD, 2S718005AF, 2S718005DC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62023A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 621 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴


