
Радиатор охлаждения Ниссан MICRA C C III, MICRA III, NOTE 1.2 / 1.4 / 1.6 01.03- NISSENS
4 855 ₴
- В наличии
- Код: 68700A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 380 X 468 X 16 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя NISSAN MICRA C C III, MICRA III, NOTE 1.2 / 1.4 / 1.6 01.03- 68700A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan MICRA K12, MICRA K12, Ниссан Микра к12, Микра К12,Nissan NOTE E11, Ниссан Ноут Е11 с двигателями NISSENS - 68700A Радиатор двигателя NISSAN MICRA C C III, MICRA III, NOTE 1.2 / 1.4 / 1.6 01.03- соответствует оригинальным номерам:21460AX800, 21460BH50A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68700A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 855 ₴

