
Радиатор охлаждения Хюндай ELANTRA V, I30, KIA CEE'D, CERATO III, PRO CEE'D, SOUL I 1.4-2.0 09.10- NISSENS
5 078 ₴
- В наличии
- Код: 67555
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя HYUNDAI ELANTRA V, I30, KIA CEE'D, CERATO III, PRO CEE'D, SOUL I 1.4-2.0 09.10- 67555 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai ELANTRA седан MD, UD, Хюндай Элантра седан МД,Hyundai i30 GD, i30 купе, i30 CW GD, Хюндай ай 30 ЖД, ай 30 купе, ай 30 универсал ЖД с двигателями Kia CEE`D Sportswagon JD, CEE\'D JD, PRO CEE´D JD, КИА Сид универсал, Сид ЖД, Про Сид,Kia CERATO седан, КИА Церато седан,Kia SOUL AM, КИА Соул с двигателями NISSENS - 67555 Радиатор двигателя HYUNDAI ELANTRA V, I30, KIA CEE'D, CERATO III, PRO CEE'D, SOUL I 1.4-2.0 09.10- соответствует оригинальным номерам:253103X010, 253103X010, 253103X011, 253103X011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67555 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 078 ₴

