вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 610-377-20 Радиатор двигателя (МКПП) FORD COUGAR, MONDEO I, MONDEO II 1.6-2.5 02.93-12.01 62104 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford MONDEO II (BAP), MONDEO I седан (GBP), MONDEO II универсал (BNP), Форд с двигателями NISSENS - 62104 Радиатор двигателя (МКПП) FORD COUGAR, MONDEO I, MONDEO II 1.6-2.5 02.93-12.01 соответствует оригинальным номерам:1029616, 1029617, 1086946, 6775666, 6775669, 6899900, 6899903, 7358424, 7358425, 93BB8005ED, HS6H8005HA, XS6H8005HA, XS7H8005HA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62104 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 424 ₴


