вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-639-16 Радиатор двигателя TOYOTA COROLLA 1.4 / 1.6 10.99-01.02 646281 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota COROLLA Liftback E110, COROLLA Wagon E110, COROLLA E110, COROLLA Compact E110, Тойота Королла Е110 хетчбек, Королла Е110 универсал, Королла Е110, Королла Компакт Е110 с двигателями NISSENS - 646281 Радиатор двигателя TOYOTA COROLLA 1.4 / 1.6 10.99-01.02 соответствует оригинальным номерам:164000D030, 164000D040, 164000D050, 164000D070
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646281 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 628 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 509 ₴


