
Радиатор охлаждения INFINITI I30, Ниссан MAXIMA / MAXIMA QX V 2.0 / 3.0 01.97- NISSENS
4 969 ₴
- В наличии
- Код: 68713
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером для оригинального номера: 21410-2Y000размеры радиатора: 400-689-18 Радиатор двигателя INFINITI I30, NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX V 2.0 / 3.0 01.97- 68713 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan MAXIMA QX A33, Ниссан Максима Ку Икс А33 с двигателями NISSENS - 68713 Радиатор двигателя INFINITI I30, NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX V 2.0 / 3.0 01.97- соответствует оригинальным номерам:214102Y000, 214102Y000, 214102Y700, 214102Y700, 214102Y703, 214102Y703, 214102Y900, 214102Y900, 214102Y903, 214102Y903, 214102Y907, 214102Y907, 214602Y600, 214602Y600, 214602Y603, 214602Y603, 214602Y607, 214602Y607
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68713 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 969 ₴

