
Радиатор охлаждения (АКПП) Хонда CR-V II, ELEMENT 2.0 / 2.4 09.01-12.11 NISSENS
5 029 ₴
- В наличии
- Код: 68106
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 400-725-16 Радиатор двигателя (АКПП) HONDA CR-V II, ELEMENT 2.0 / 2.4 09.01-12.11 68106 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda CR-V II RD, Хонда ЦРВ 2,Honda ELEMENT, Хонда Элемент с двигателями NISSENS - 68106 Радиатор двигателя (АКПП) HONDA CR-V II, ELEMENT 2.0 / 2.4 09.01-12.11 соответствует оригинальным номерам:19010PNB901, 19010PNB9011M, 19010PNLG51, 19010PPAA01, 19010PPAA51, 19010PPLA51, 19010PZDA01, 19010PZDA51, 19010PZDJ51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68106 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 029 ₴

