
Радиатор охлаждения Хюндай H-1, H-1 / STAREX, H-1 TRAVEL 2.4 / 2.5D 06.97- NISSENS
4 913 ₴
- В наличии
- Код: 67039
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 650-445-26 вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя HYUNDAI H-1, H-1 / STAREX, H-1 TRAVEL 2.4 / 2.5D 06.97- 67039 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai H-1 фургон, Хюндай Н 1 фургон с двигателями NISSENS - 67039 Радиатор двигателя HYUNDAI H-1, H-1 / STAREX, H-1 TRAVEL 2.4 / 2.5D 06.97- соответствует оригинальным номерам:253104A100, 253104A110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67039 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 913 ₴

