
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) SEAT ALHAMBRA, Фольксваген SHARAN, TIGUAN 1.4 / 2.0 / 2.0D 09.07- NISSENS
4 938 ₴
- В наличии
- Код: 65015
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 600-445-35 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN, TIGUAN 1.4 / 2.0 / 2.0D 09.07- 65015 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Seat Alhambra 7N, Сеат Альхамбра 7N с двигателями Vw Sharan 2, Фольксваген Шаран 2,Vw Tiguan, Фольксваген Тигуан с двигателями NISSENS - 65015 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN, TIGUAN 1.4 / 2.0 / 2.0D 09.07- соответствует оригинальным номерам:5N0121253F, 5N0121253F, 5N0121253L, 5N0121253L, 5N0121253M, 5N0121253M, 5N0121253P, 5N0121253P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65015 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 938 ₴

