вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером размеры радиатора: 608-359-26 Радиатор двигателя OPEL VECTRA B 2.5 / 2.6 10.95-07.03 63078 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Opel VECTRA B универсал, VECTRA B , VECTRA B хетчбек, Опель Вектра Б универсал, Вектра Б, Вектра Б хетчбек с двигателями NISSENS - 63078 Радиатор двигателя OPEL VECTRA B 2.5 / 2.6 10.95-07.03 соответствует оригинальным номерам:1300161, 1300161, 52464543, 52464543, 52464553, 52464553
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63078 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 ₴


