вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: медь материал: полимерный материалдля оригинального номера: 25310-2D010 Радиатор двигателя HYUNDAI ELANTRA 1.6 / 1.8 / 2.0 06.00-07.06 67493 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai ELANTRA XD, ELANTRA седан XD, Хюндай Элантра ХД, Элантра седан ХД с двигателями NISSENS - 67493 Радиатор двигателя HYUNDAI ELANTRA 1.6 / 1.8 / 2.0 06.00-07.06 соответствует оригинальным номерам:253102D010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67493 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 377 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Ширина ядра радиатора | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 765 ₴


