
Радиатор охлаждения Хюндай COUPE, ELANTRA III, TIBURON 1.6-2.7 06.00-08.09 NISSENS
4 865 ₴
- В наличии
- Код: 67467
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 375-670-26 спецификация: for 6 speed transm Радиатор двигателя HYUNDAI COUPE, ELANTRA III, TIBURON 1.6-2.7 06.00-08.09 67467 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai COUPE GK, Хюндай Купе,Hyundai ELANTRA XD, ELANTRA седан XD, Хюндай Элантра ХД, Элантра седан ХД с двигателями NISSENS - 67467 Радиатор двигателя HYUNDAI COUPE, ELANTRA III, TIBURON 1.6-2.7 06.00-08.09 соответствует оригинальным номерам:253102D200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67467 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 377 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 865 ₴

