вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя (АКПП) FORD KUGA II 1.6 03.13- 66862 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford KUGA II (DM2), Форд с двигателями NISSENS - 66862 Радиатор двигателя (АКПП) FORD KUGA II 1.6 03.13- соответствует оригинальным номерам:1786804
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66862 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 886 ₴


