
Радиатор охлаждения Субару IMPREZA, LEGACY III, OUTBACK 1.5-2.5 10.98-06.09 NISSENS
4 833 ₴
- В наличии
- Код: 67711
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 340 X 686 X 16 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя SUBARU IMPREZA, LEGACY III, OUTBACK 1.5-2.5 10.98-06.09 67711 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Subaru IMPREZA универсал (GD, GG), IMPREZA седан (GD, GG), Субару ,Subaru LEGACY III (BE, BH), LEGACY III универсал (BE, BH), Субару ,Subaru OUTBACK (BE, BH), Субару с двигателями NISSENS - 67711 Радиатор двигателя SUBARU IMPREZA, LEGACY III, OUTBACK 1.5-2.5 10.98-06.09 соответствует оригинальным номерам:32007315, 32007315, 32010839, 32010839, 45111AE000, 45111AE000, 45111AE001, 45111AE001, 45111AE002, 45111AE002, 45111FE050, 45111FE050, 45111FE051, 45111FE051, 45111FE080, 45111FE080, 45111FE081, 45111FE081, 45119AE002, 45119AE002, 45119AE003, 45119AE003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67711 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 833 ₴

