
Радиатор охлаждения (АКПП) MAZDA 2 1.3LPG / 1.5 07.07-06.15 NISSENS
4 902 ₴
- В наличии
- Код: 68538
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-515-16 для оригинального номера: ZJ3915200A Радиатор двигателя (АКПП) MAZDA 2 1.3LPG / 1.5 07.07-06.15 68538 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mazda 2 DE, Мазда 2 ДЕ с двигателями NISSENS - 68538 Радиатор двигателя (АКПП) MAZDA 2 1.3LPG / 1.5 07.07-06.15 соответствует оригинальным номерам:ZJ3915200A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68538 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 516 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 902 ₴

