
Радиатор охлаждения (МКПП) Ниссан ALMERA CLASSIC 1.6 03.06- NISSENS
4 833 ₴
- В наличии
- Код: 68751
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 385-687-16 Радиатор двигателя (МКПП) NISSAN ALMERA CLASSIC 1.6 03.06- 68751 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan ALMERA Classic B10, ALMERA II N16, Ниссан Альмера Классик В10, Альмера 2 Н16 с двигателями NISSENS - 68751 Радиатор двигателя (МКПП) NISSAN ALMERA CLASSIC 1.6 03.06- соответствует оригинальным номерам:2140095F0C, 2140095F0F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68751 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 833 ₴

