размеры радиатора: 450 X 420 X 32 mmвид коробки передач: механическая коробка передачматериал: алюминий материал: полимерный материалверсия: +Thermo Switch Радиатор системы охлаждения 65525A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Volvo 240 Kombi (P245), 240 (P242, P244), Вольво ,Volvo 740 (744), 740 Kombi (745), Вольво ,Volvo 760 (704, 764), 760 Kombi (704, 765), Вольво ,Volvo 940 II (944), 940 Kombi (945), 940 (944), 940 II универсал (945), Вольво с двигателями NISSENS - 65525A Радиатор системы охлаждения соответствует оригинальным номерам:1219829, 1266050, 1266052, 1336169, 1346016, 1346994, 1378592, 3514327, 463027, 5001334, 5003006, 8601124, 8601126, 8603006, 8603895, 8603910, 9142701, 9142704
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65525A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 367 ₴


