
Радиатор охлаждения Фольксваген LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.3 / 2.5D / 2.8D 05.96-07.06 NISSENS
4 845 ₴
- В наличии
- Код: 65231A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 679-399-26 материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.3 / 2.5D / 2.8D 05.96-07.06 65231A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw LT 2 28, 35, 46 грузовик, LT 2 28, 35, 46 фургон, LT 28 - 35 2 автобус, Фольксваген ЛТ 2 28, 35, 46 грузовик, ЛТ 2 28, 35, 46 фургон, ЛТ 28 - 35 2 автобус с двигателями NISSENS - 65231A Радиатор двигателя VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.3 / 2.5D / 2.8D 05.96-07.06 соответствует оригинальным номерам:2D0121253, 2D0121253B, 2D0121253E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65231A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 679 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 845 ₴

