
Радиатор охлаждения (АКПП) Тойота AVENSIS, COROLLA 1.4 / 1.6 / 1.8 10.01-11.08 NISSENS
4 742 ₴
- В наличии
- Код: 64648A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 600 X 373 X 16 mm материал: алюминий материал: полимерный материалдля оригинального номера: 16400-0D220 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA AVENSIS, COROLLA 1.4 / 1.6 / 1.8 10.01-11.08 64648A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota AVENSIS седан T25, AVENSIS T25, AVENSIS универсал T25, Тойота Авенсис Т25 седан, Авенсис Т25, Авенсис Т25 универсал,Toyota COROLLA E120, COROLLA универсал E120, COROLLA седан E120, Тойота Королла Е120, Королла Е120 универсал, Королла Е120 седан с двигателями NISSENS - 64648A Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA AVENSIS, COROLLA 1.4 / 1.6 / 1.8 10.01-11.08 соответствует оригинальным номерам:164000D220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64648A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 742 ₴

