
Радиатор охлаждения (МКПП) Ниссан ALMERA II, PRIMERA 1.5 / 1.6 / 1.8 01.00-10.08 NISSENS
4 505 ₴
- В наличии
- Код: 67344A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передачразмеры радиатора: 360-689-16материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя (МКПП) NISSAN ALMERA II, PRIMERA 1.5 / 1.6 / 1.8 01.00-10.08 67344A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan ALMERA II N16, ALMERA II Hatchback N16, Ниссан Альмера 2 Н16, Альмера 2 хетчбек Н16,Nissan PRIMERA Hatchback P12, PRIMERA универсал WP12, PRIMERA P12, Ниссан Примера хетчбек Р12, Примера универсал Р12, Примера Р12
с двигателями NISSENS - 67344A Радиатор двигателя (МКПП) NISSAN ALMERA II, PRIMERA 1.5 / 1.6 / 1.8 01.00-10.08 соответствует оригинальным номерам:21410BM400, 21410BM402
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67344A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 505 ₴

