
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген TRANSPORTER IV 1.8-2.8 07.90-06.03 NISSENS
4 726 ₴
- В наличии
- Код: 65273A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
для оригинального номера: 701.121.253 Kразмеры радиатора: 718-359-32 10MC Радиатор двигателя (МКПП) VW TRANSPORTER IV 1.8-2.8 07.90-06.03 65273A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Transporter T4 грузовик, Transporter T4 фургон, Transporter T4 автобус, Фольксваген Транспортер Т4 грузовик, Транспортер Т4 фургон, Транспортер Т4 автобус с двигателями NISSENS - 65273A Радиатор двигателя (МКПП) VW TRANSPORTER IV 1.8-2.8 07.90-06.03 соответствует оригинальным номерам:701121253D, 701121253E, 701121253F, 701121253K, 701121253M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65273A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 726 ₴

