
Радиатор охлаждения (МКПП) Форд FIESTA V, FUSION, MAZDA 2 1.25-1.6 11.01-12.12 NISSENS
4 494 ₴
- В наличии
- Код: 62027A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 499 X 349 X 22 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя (МКПП) FORD FIESTA V, FUSION, MAZDA 2 1.25-1.6 11.01-12.12 62027A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ford FIESTA Van, Форд ,Ford FUSION (JU_), Форд с двигателями Mazda 2 DY, Мазда 2 ДУ с двигателями NISSENS - 62027A Радиатор двигателя (МКПП) FORD FIESTA V, FUSION, MAZDA 2 1.25-1.6 11.01-12.12 соответствует оригинальным номерам:1141491, 1141491, 1152149, 1152149, 1206550, 1206550, 1214085, 1214085, 1214784, 1214784, 1221705, 1221705, 1325830, 1325830, 1325832, 1325832, 1359798, 1359798, 1430653, 1430653, 2S6H8005AA, 2S6H8005AA, 2S6H8005AB, 2S6H8005AB, 2S6H8005AC, 2S6H8005AC, 2S6H8005AD, 2S6H8005AD, 2S6H8005BA, 2S6H8005BA, 2S6H8005BB, 2S6H8005BB, 2S6H8005CA, 2S6H8005CA, 2S6H8005CB, 2S6H8005CB, 2S6H8K161BB, 2S6H8K161BB, 4S6H8005CA, 4S6H8005CA, 4S6H8005CB, 4S6H8005CB, 4S6H8005EA, 4S6H8005EA, 4S6H8005FA, 4S6H8005FA, Y40115200, Y40115200, Y40215200, Y40215200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62027A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 499 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 494 ₴

