
Радиатор охлаждения Ниссан LEAF Electric 11.10- NISSENS
6 684 ₴
- В наличии
- Код: 68737
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 635-345-16 Радиатор двигателя NISSAN LEAF Electric 11.10- 68737 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan LEAF, Ниссан Лиф с двигателями NISSENS - 68737 Радиатор двигателя NISSAN LEAF Electric 11.10- соответствует оригинальным номерам:214103NA0A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68737 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 19.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 684 ₴

