
Радиатор охлаждения (МКПП) Хюндай ELANTRA IV, I30, KIA CEE'D, PRO CEE'D 1.4-2.0LPG 06.06-02.13 NISSENS
4 655 ₴
- В наличии
- Код: 66674
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 600-455-16 Радиатор двигателя (МКПП) HYUNDAI ELANTRA IV, I30, KIA CEE'D, PRO CEE'D 1.4-2.0LPG 06.06-02.13 66674 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai ELANTRA седан, Хюндай Элантра седан,Hyundai i30 GD, i30 CW универсал, i30, Хюндай ай 30 ЖД, ай 30 универсал, ай 30 с двигателями Kia CEED Хетчек ED, PRO CEED ED, CEED универсал ED, КИА Сид Хетчбек ЕД, Про Сид ЕД, Сид универсал ЕД с двигателями NISSENS - 66674 Радиатор двигателя (МКПП) HYUNDAI ELANTRA IV, I30, KIA CEE'D, PRO CEE'D 1.4-2.0LPG 06.06-02.13 соответствует оригинальным номерам:253101H000, 253101H000, 253101H010, 253101H010, 253102H000, 253102H000, 253102H010, 253102H010, 253102R000, 253102R000, 253102R010, 253102R010, 253102H000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66674 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 655 ₴

