
Радиатор охлаждения (АКПП) Тойота CAMRY 2.2 08.96-09.02 NISSENS
4 640 ₴
- В наличии
- Код: 646991
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 397-739-16 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CAMRY 2.2 08.96-09.02 646991 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota CAMRY XV20, Тойота Камри 20 с двигателями NISSENS - 646991 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CAMRY 2.2 08.96-09.02 соответствует оригинальным номерам:1640003140, 1640003150, 164007A290, 164007A300, 164007A301, 164007A311
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646991 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴

