
Радиатор охлаждения Лексус IS C, IS II 2.5 08.05-06.15 NISSENS
4 214 ₴
- В наличии
- Код: 64672
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 375-707-16 Радиатор двигателя LEXUS IS C, IS II 2.5 08.05-06.15 64672 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Lexus IS C, IS, Лексус с двигателями NISSENS - 64672 Радиатор двигателя LEXUS IS C, IS II 2.5 08.05-06.15 соответствует оригинальным номерам:
1640031440
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64672 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 718 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 214 ₴

