вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 304-631-16 Радиатор двигателя CHRYSLER NEON, DODGE NEON, PLYMOUTH NEON 1.8 / 2.0 05.94-08.99 609941 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 609941 Радиатор двигателя CHRYSLER NEON, DODGE NEON, PLYMOUTH NEON 1.8 / 2.0 05.94-08.99 соответствует оригинальным номерам:4495947, 4495947, 4495947, 4740097, 4740097, 4740097
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 609941 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 608 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴


