размеры радиатора: 610 X 378 X 19 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя PEUGEOT 405 I 1.6 / 1.9 / 1.9D 01.87-12.92 63613 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Peugeot 405 I (15B), 405 I Break (15E), Пежо с двигателями NISSENS - 63613 Радиатор двигателя PEUGEOT 405 I 1.6 / 1.9 / 1.9D 01.87-12.92 соответствует оригинальным номерам:1300J1, 1300L1, 1300L2, 1300N6, 1331RF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63613 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴


