
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) SKODA FABIA III, KAROQ, OCTAVIA III, YETI, Фольксваген GOLF SPORTSVAN VII,
4 527 ₴
- В наличии
- Код: 65327
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 5Q0121251T Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SKODA FABIA III, KAROQ, OCTAVIA III, YETI, VW GOLF SPORTSVAN VII, GOLF VII 1.6 01.14- 65327 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Skoda Fabia Combi 3, Fabia 3, Шкода Фабия Комби 3, Фабия 3,Skoda Octavia A6, Octavia Combi A6, Шкода Октавия А6, Октавия Комби А6 с двигателями Vw Golf 7 Variant, Golf 7, Фольксваген Гольф 7 Универсал, Гольф 7 с двигателями NISSENS - 65327 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SKODA FABIA III, KAROQ, OCTAVIA III, YETI, VW GOLF SPORTSVAN VII, GOLF VII 1.6 01.14- соответствует оригинальным номерам:5Q0121251T, 5Q0121251T, 5Q0121251T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65327 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 527 ₴

