
Радиатор охлаждения Хюндай COUPE, TIBURON 2.0 08.01-08.09 NISSENS
4 603 ₴
- В наличии
- Код: 67489
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 378 X 668 X 18 mmвид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: медь материал: полимерный материалдля оригинального номера: 25310-2D110 Радиатор двигателя HYUNDAI COUPE, TIBURON 2.0 08.01-08.09 67489 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai COUPE GK, Хюндай Купе,Hyundai TIBURON купе, Хюндай Тибурон купе с двигателями NISSENS - 67489 Радиатор двигателя HYUNDAI COUPE, TIBURON 2.0 08.01-08.09 соответствует оригинальным номерам:253102D110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67489 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Ширина ядра радиатора | 668 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 603 ₴

