
Радиатор охлаждения Хюндай SONATA III 1.8 / 2.0 / 3.0 05.93-06.98 NISSENS
4 430 ₴
- В наличии
- Код: 67006
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 400 X 675 X 25 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: медь материал: полимерный материал Радиатор двигателя HYUNDAI SONATA III 1.8 / 2.0 / 3.0 05.93-06.98 67006 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai SONATA II Y3, Хюндай Соната 2 У3 с двигателями NISSENS - 67006 Радиатор двигателя HYUNDAI SONATA III 1.8 / 2.0 / 3.0 05.93-06.98 соответствует оригинальным номерам:2531034000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67006 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 678 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴

