
Радиатор охлаждения (АКПП) Тойота AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO 1.4 / 1.6 / 1.8 10.01-03.09 NISSENS
4 380 ₴
- В наличии
- Код: 64646A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 600 X 373 X 16 mm материал: алюминий материал: полимерный материалдля оригинального номера: 16400-0D200 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO 1.4 / 1.6 / 1.8 10.01-03.09 64646A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota AVENSIS T25, AVENSIS универсал T25, AVENSIS седан T25, Тойота Авенсис Т25, Авенсис Т25 универсал, Авенсис Т25 седан,Toyota COROLLA седан E120, COROLLA E120, COROLLA универсал E120, Тойота Королла Е120 седан, Королла Е120, Королла Е120 универсал с двигателями NISSENS - 64646A Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO 1.4 / 1.6 / 1.8 10.01-03.09 соответствует оригинальным номерам:164000D200, 164000D210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64646A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴

